Рогачев Андрей Игоревич

Наименование занимаемой должности Дата согласования Банком России Дата назначения (избрания, переизбрания) на должность
Член Совета Директоров дата избрания - 07.08.2019
дата переизбрания - 17.03.2020
Заместитель Председателя Правления 04.10.2019 дата назначения - 10.10.2019

Сведения о профессиональном образовании:

Наименование образовательной организации Год окончания Квалификация Специальность и (или) направление подготовки
Московский институт радиотехники, электроники и автоматики 1988 Инженер конструктов технолог радиоаппаратуры Конструирование и производство радиоаппаратуры
Финансовая академия при Правительстве РФ 2002 Экономист Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Освоенная дополнительная профессиональная программа Дата освоения
отсутствует -

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Ученая степень Дата присуждения Ученое звание Дата присвоения
отсутствует - отсутствует -

Сведения о трудовой деятельности:

Место работы Дата назначения (избрания) Дата увольнения (освобождения от занимаемой должности) Занимаемая должность Описание служебных обязанностей
Открытое акционерное общество Акционерный Инвестиционный Банк «АКАДЕМХИМБАНК» 16.09.2002 13.01.2004 Управляющий дополнительного офиса Общее руководство дополнительным офисом
14.01.2004 29.04.2005 Советник Председателя Правления Привлечение клиентов
Открытие дополнительного офиса Банка
Небанковская кредитная организация «Альтернатива» (Общество с ограниченной ответственностью) 27.01.2005 29.04.2008 Член Совета Директоров Разработка стратегии развития
Привлечение клиентов
29.04.2008 07.08.2019 Председатель Совета Директоров Руководство Советом Директоров Банка
с «02» мая 2012г. переименовано в Коммерческий банк «Альтернатива» (Общество с ограниченной ответственностью) 08.08.2019 по настоящее время Член Совета Директоров Курирование вопросов реализации стратегии развития, противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма, предотвращения конфликта интересов, соблюдения корпоративной этики
20.05.2005 09.04.2014 Начальник Управления финансового мониторинга Разработка и реализация Правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
10.04.2014 30.09.2014 Начальник Управления казначейский операций и финансового анализа Обеспечение распределения ресурсов Банка
Управление ликвидностью Банка
Подготовка аналитических, статистических и отчетных документов по основным направлениям деятельности Банка
01.10.2014 31.10.2015 Начальник Службы внутреннего контроля Управление регуляторным риском
01.11.2015 09.10.2019 Начальник Управления казначейских операций и финансового анализа Обеспечение распределения ресурсов Банка
Управление ликвидностью Банка
Подготовка аналитических, статистических и отчетных документов по основным направлениям деятельности Банка
10.10.2019 по настоящее время Заместитель Председателя Правления Общее руководство кредитным бизнесом Банка
Разработка и реализация стратегии привлечения и размещения денежных средств
Управление изменениями, связанными с повышением эффективности
процессов привлечения и размещения денежных средств
Курирование деятельности Управления активно-пассивных операций